Fight Fans – Slamm!! – Collabo Part 1

 
 
 
 
 
 
09.12.2012 SUNDAY 
 
THE NETHERLANDS / HOLLAND / AMSTERDAM
EVENTMAKER:  SLAMM (No:35)  Milton Felter meet  FIGHTER LEGION®
 
Adress:                Stammerland 10, 1109 BR Amsterdam, The Netherlands  
[wpspoiler name=“Adress Stammerland 10, 1109 BR Amsterdam, The Netherlands“][mappress mapid=“14″][/wpspoiler]

 
 


 
 
 
       MATCHMAKING / START FIGHTS
 
1.  Dave     Vos Gym
       vs.
       TAB  
       -47KG / youth
 
2.  Yessin van de Noord    Vos Gym
       vs.
       TAB  
       –KG / youth
 
3.  Maik Stots    Simson Gym
       vs.
       Bas Lakerveld  Sidyothong
       -76KG / N-class
 
4.  Clyde Bodo    Days Gym
       vs.
       TBA  
       -85KG / N-class
 
5.  Marinho Gorden    Bonjasky Academy
       vs.
       Moreno Aweti  Simson Gym
       +95KG / C-class
 
6.  Djara Friendrijk    Colloseum
       vs.
       Annelies Koeman  SS Balans
       -75KG / C-class
 
7.  Justin Swebe    Team Souwer
       vs.
       Yassir  Continental FFC
       -59KG / C-class
 
8.  Rick Dames    Team Souwer
       vs.
       Guiltikin  Vos Gym
       -63KG / C-class
 
9.  Lucky    Vos Gym
       vs.
       Marco de Goede  Fighting Gert
       -74KG / C-class
 
10.  Daniel Ruig  Mejiro Gym Amsterdam
          vs.
          Fabio Kanthusing  Continental FFC
          -67KG / N-class
 
11.  TBA  
          vs.
          Shanice Josefina  Mejiro Gym Amsterdam
          -66KG / N-class
 
12.  Doah Leeuwin  Continental FFC
          vs.
          TBA  
          -72KG / B-class
 
13.  Vincent Jubitana  Continental FFC
          vs.
          Mike Sprang  Kimekai
          -76KG / B-class
 
14.  Cedric Manhoef  MFF
          vs.
          Anouar  Van Den Berg/Hansen
          -70KG / B-class
 
15.  Brahim Kallah  Vos Gym
          vs.
          Regillio van den Ent  M-Sports
          -72.5KG / B-class
 
16.  Kenneth Susana  Vos Gym
          vs.
          Martijn de Lange  Aihato Gym
          -82.5KG / B-class
 
17.  Jeanot Adriaan  Vos Gym
          vs.
          Sandro Martis  Aihato Gym
          -84KG / B-class
 
18.  Clyde Brunswijk  Days Gym
          vs.
          Boedha  Pancration
          -80KG / B-class
 
19.  Tarik Khbabez  Vos Gym
          vs.
          Kay Bult  Gym Haarlem
          -80KG / B-class
 
          MAIN CARD
          MATCHMAKING FIGHTFANS III – SLAMM!! COLLABO PART I
 
20.  Michel Adelina  Team Slamm!!
          vs.
          Tonie Michielsen  Tatsujin Dojo
          -80KG / MMA
 
21.  Mootje el Messaoudi  Simson Gym
          vs.
          Hannes Sneijder  Loeks Gym
          -70KG / A-class
 
22.  Malik Groenberg  Vos Gym
          vs.
          Tigran Movsisyan  Thomas Horn
          -67KG / A-class
 
23.  Colin George  Mike´s Gym
          vs.
          Jengish  Simson Gym
          -95KG / A-class
 
24.  Anthony Kane  Team Slamm!!/Simson Gym
          vs.
          Rashid Belaini  Vos Gym
          -72.5KG / A-class
 
 

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.